Дмитрий Ласс

Комплименты девушкам, какие можно и на что обращать внимание при каком то комплименте?

Egor Golubev

Хороший вопрос. Вообще, люди любят. когда хвалят в них то, над чем они так долго и упорно работали. Так как девушки много времени уделяют своей красоте, то её и следует хвалить. К примеру, если у неё экстравагантная причёска - похвалить её. Или необычный маникюр. Или много разных серёжек. Если была возможность оценить её знания - воспользуйся возможностью похвалить её старательность, интеллект, ну и т. п.

А вообще, более старательный и подробный анализ комплиментов можешь прочитать ниже. Хорошая, годная статья: