Алёна Иванова

реально интересует ответ на вопрос вн.

что такое поза 11 или барабаные палочки. инэт у меня телефоный дубовый совсем не сылка не фото не открывает. и в самом нете трудно. пожалуйста в 2 предложениях. кто где должен быть?

Ирина

Камасутра - поза 11

Женщина находится в первой позиции, но мужчина ложится под углом к партнёрше, подныривая под её ногу сбоку. Женщина может одну ногу поднять вверх и прижать к груди, тогда мужчина оказывается наверху.

Лена Ком

Берёшь барабанные палочки и тыкаешь ими партнёршу.