Елена Сафарова

У меня есть девушка, но она требует слишком много денег ( на одежду, на рестораны) , хочу ее брасить но жалко что делать?

Неужели все девушки встречаются с парнями только из-за денег. Деньги мне не жалко у меня их достаточно, но любви и ласки тоже хочется.

Ри
Рита

тогда пашите, Юра, пашите

Svetochka

- ограбь банк

Филиппов Вадим

Либо паши, либо решайся и бросай!

Andrey Agafonov

В постели видать хороша. Так и будешь одевать ее тогда, смотри сам без штанов не останься.

Анна Алексеевна

Деньги на девушку конечно нужно тратить но в пределах разумного если требует слишком многого то шли её лесом

Princessochk

Она тебя не любит она деньги твои любит !

Mahidilhan Usubjanova

Одежда и ресторан в обмен на любовь и ласку - по-моему справедливо. Есть ресторан - есть ласка или нету оной? Я не пойму вопроса. Тот, у кого деньги, должен научиться вычислять женский пол, увлечённый исключительно твоими бабосами. Иначе будет всякая шваль вокруг тебя вертеться. Есть много девушек, которые не зациклены на лавэ - их и ищи.

Алёна Селютина

У каждой девушки должна быть норка на плечах, ягуар в гараже, лев в постели и осел, который за все это платит.

Аня

Извините за прямоту, Вам жалко денеги которые Вы вложили в нее бросать. Будьте внимательней в выборе в кого вкладывать деньги.

Маруся К

Ищи вторую работу раз жалко.

Серебряков Илья

если любишь - пахать прийдется.
если нет - бросай эту требовательную.

Julie Volkoff

так вот и требует?

Максим Фирсов

ей не ты нужен дурень блядь !!!а деньги твои

Александр Чичёв

бросай бросай, и когда её бросать будет не забудь ещё над ней поржать как будто она доигралась

Мария Фортунатова

да - в наше время чтобы девушку раздеть - надо ее сначала одеть, накормить и вывести в свет!

Марина Андреева

важко нести, жалко бросить.

Юлия Ха

Скажи, что денег нет.
Если ей нужно только твоё бабло, сама сбежит.

Стиночка Ахмедуллаева

Юра, да она за твоей спиной с каким то Васей кувыркается

!H
!!! Handsome !!!

Корми и одевай её дальше. А ты как хотел.))

Yulia Naumova

Так .. а парни платят за рестораны .. дорогие безделушки, чтоб впоследствии ...кое-что получить взамен;)