Ангелинка Ягодка

Почему с каждым годом все больше появляется отличной музыки?

Wicked Lady классная группа, бесспорно

Татьяна Пырерка

а я думала что ты серьезно о Wicked Lady спрашивал

Андрей Папук

А по моему как раз обратная тенденция.

Сергей

по-моему, с каждым годом появляется все больше тупой музыки.

Александр

потому что вкус портится походу)))))

Ольга Юдина

что для тебя отличная музыка, тот отстой что штампуют как пирожки?

Анастасия Архипова

Хорошей и талантливой музыки - то как раз и не становится больше! Просто многие звукозаписывающие фирмы, и многие музыканты из известнейших рок - групп начали делать много переизданий великих шедевров в отцифрованном формате. Вот и появляется всё больше хорошей музыки !