Ирина Гизатова

Какую версию Windows лучше использовать? Windows xp 32x или W7 64x?Ноутбук Emachines e732g,3gb оперативной памяти

Windows 7 64x была предустановлена на ноутбуке при покупке, но ведь она эффективнее работает с 4gb и больше а у меня 3gb

Лена Германова

кто тебе сказал что она эффективнее работает с 4 и больше?
просто она занимает больше озу чем х32.

если не комфортно работать с 64 ставь w7 x32

Ксения Косьяненко

Лучше XP 32 для 64 битной лучше 4 и выше оперы, а тем более это ноут, они на порядок слабее компов

Павел

я думаю есть смысл ставить 64 бита если больше 4гб памяти, у меня бук шёл с 4 гиами 64 бита. снес нафиг установил вин 7 32-работает быстрее, правда видит 3 гб вместо 4.