Bad-Boy Sexy-Boy

подскажите пожалуйста точно не помню название глазных капель гидромедциновые есть такие?

Джим Челидзе

Есть левомицетиновые капли, ципромед, альбуцид, выбирайте какие подойдут.

Рустам Качинкин

Я могу посоветовать капли Зорро — идеальное средство для улучшения зрительных функций.
рекомендуется при: утомлении глаз, вызванных работой монитора, кондиционера, пылью, задымлением (сухим воздухом) ;
ухудшении зрительной работоспособности к вечеру;
синдроме «сухого глаза» ;
ощущениях «песка в глазах» ;
жжении и рези в глазах;
светобоязни.
Это высококачественное увлажняющее средство, актуальное при работе на компьютере, при длительном нахождении в помещениях с сухим воздухом или повышенной задымленностью. Компоненты, входящие в состав Зорро, защищают глаза от негативного воздействия внешней среды, устраняют дискомфорт, покраснение слизистой оболочки, сухость и ощущения «песка в глазах» . Применяя Зорро, вы позаботитесь о профилактике глазных заболеваний и снижения зрения, связанных с повышенными зрительными нагрузками.

Состав: вода, хлорид натрия, сорбат калия, экстракты: зеленого чая, ромашки; цитрат натрия, гиалуронат натрия, витамин В2, НАДФ, бензалкония хлорид, цитохром С.

Способ применения: закапывать в глаза по 1-2 капли.
Стоимость 390 рублей

Ев
Евгений

может индометациновые? их в аптеке не найти, но есть капли импортного производства ИНДОКОЛЛИР. это тоже самое.