Ла
Лана

Угревая сыпь с 15 лет, мне уже 17

Лечу её 3 месяца, дерматолог назначил таблетки во внутрь, болтушку наружу, причиной был хронический гастрит, его мы заглушили. Прыщи на спине, плечах, груди, лице. Прыщи уже 3 года, когда они пройдут?? Очень тяжело общаться с людьми.

Андрей

это скорее всего подкожный клещ. посмотри симптомы в инете

Марина Миланович

От таких прыщей очень хорошо помогает хитозан - он вообще много от чего помогает, его можно пить, а можно сделать раствор для протирания. Взять 2-3 капсулы, залить 120 гр воды, 1 ст. ложку уксуса и брызгать на лицо не протирая его. Подсушивать естественным путем - через 3 дня таких процедур лицо как новое!!!! я сама его пила внутрь прилив сил, волосы и ногти приходят в порядок уже после 30 капсул! А, заодно, обязательно, пропить курс полисорба (по 3 грамма растворять в воде и пить 3 раза в день) , чтобы вывести из организма шлаки и токсины и чтобы новые прыщи не выскакивали.