Мария Рыжик

Пропадает купон на скидку на итальянскую биозавивку до 22.01, брала за 990руб, парикмахерская на курской

Итальянская биозавивка + лечебная контурная стрижка специальной машинкой или стрижка горячей бритвой + укладка с использованием косметики SHOT за 990р. вместо 9100р. Скидка 89%

Может кому рядом и есть возможность в ближайшие дни сходить, жалко что пропадает, отдала бы рублей 300!

Миша

как могут что-то сделать хорошо за 990 рублей?)))) спасибо, у меня свой парикмахер и свой косметолог. может кто-то и позарится на купонное обслуживание=)

Н*
Настя **

А мне нравится пользоваться купонаторами! Я и в салоны тоже хожу по купонам, скидки всегда приличные и выполняют качественно.