Anton Bezverkhy

Как ставят брекеты? Это больно? как происходит процесс

Юлия

это совершенно не больно, потом будут ужасные ощущения, не можете есть, зубы болят, у меня даже язвы были, потому что постоянно с боков железки вылезали.. Господи как я рада. что это закончилось

Оксана Блохина

брекеты наклеивают на зубы, не больно но когда подвораивают может зудеть

Екатерина Потапова

ставить не больно, а вот стягивают когда, может поболеть (не сильно) самое поганое за ними ухаживать!! ! Это полная попа. хотя с другой стороны, красота требует...

Мария

Ставить не больно, но неприятно и долго. Минимум час одна челюсть. Следующие несколько дней в зависимости от кривизны зубов: или неприятные ощущения, или адская боль! Я неделю есть не могла, на пюре и твороге выживала 🙂
Плюс, имей в виду, что срок их ношения, который тебе озвучит врач, надо умножить на два. И еще они сильно портят эмаль, а уход действительно очень сложный, как выше написали.

Ок
Оксана

Есть видео

Наталья Кикаева

брекеты наклеивают на зубы, не больно но когда подвораивают может зудеть