Tatiana Subbotina

скажите, кто сидел на гречневой диете (разрешены кефир, гречка без ограничений, и 1-2 фрукта в день) вес возвращается?

какие результаты вообще?

Лёха Чухланцев

две подруги сидели, у обеих вес вернулся еще больше

Меньков Дис

сиди на диете под названием ЗОЖ и " спорт ",говорят помогает

Оксана Шуравина

я сидела на такой диете. Очень хорошо уходит вес, и собенно - объемы. Но, к сожалению, все очень быстро возвращается. Если мне нужно к кокому-то празднику подтянуться, я два дня сижу на кефре с гречкой - классный эффект. Но потом все снова нарастает))

Машенька Воронюк

Конечно возвращается! Вес возвращается после любых диет, где приходится голодать или ограничивать себя в рациональном питании (например, только кефир и гречка)

Анна Севастеева

вернется с друзьями))

Ан
Анюта

Я сидела вес вернулся и очень быстро