Роман Ойл

подскажите фотошоп в котором можно менять цвет волос. =-) спасибо.

Юл
Юлия

Любая версия Photoshop справится с этой задачей!
Начиная с Photoshop 5.0 и заканчивая Photoshop CS6.

Анечка Жукова

фотошоп cs3

другие будут предлогать.. не ведись

Всеволод Васьков

я тебе подскажу) )
фотошоп - Adobe Photoshop!!!!ПРЕДСТАВЬ СЕБЕ ЭТО ТАКАЯ ПРОГРАММА ФОТОШОП ГЫЫ

Таня Еремина

Adobe Photoshop hair color change

Ирина Вадим

Подскажите вилку, которой можно есть. Спасибо.

Света Тищенко

Если человек задает такой вопрос, то скорее всего он и понятие не имеет, что такое photoshop и тем более как в нем работать.
В следствии чего получаются позорные антигламурные "недофото"...

Алексей Костенко

задумаешься мб

Света Светлана

фотошоп бывает только один-adobe photoshop. вы думали их много ???

Наталья Дейниченко

Чиго?? ?
Если я правильно понял ( что вы называете все граф редакторы фотошопом) , то можно паинтом...

Джим Челидзе

Подсказываю
ФотоШоп.

Свет Александровна

фотошоп для смены цвета волос_12.
рекомендую.

Andrey Bezugliy

И без монстра ФШ можно сделать, к примеру- Photoinstrument .[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ws/node/284592/ Перед ws убрать пробел. )))