Ольга Рябова

лучше идти малую или большую компанию работать ?

Сергей

однозначного ответа нет. везде по своему "хорошо"

Ел
Елена

В большую. В больших компаниях интересней работать, они быстрее развиваются и идут в ногу со временем. Там есть своя внутренняя корпоративная жизнь. Да и потом, если вдруг придется увольняться, опыт работы в большой компании приветствуется работодателями, вам будет легче найти новую работу.

Светлана Пронина

Если компания работает с прибылью, то размер не имеет значения.