Екатерина Голованова

Женщины, чем кормите семью, придя после работы? Готовите? сил хватает? иль пельмешки купленые? это сколько надо энергии

Катюфка! Любимая

меня семья обычно кормит я последняя возвращаюсь

Евгений Муравьёв

мультиварка мне в помощь.. . а кормлю всем, что семья пожелает...

Ел
Елышева

А мужчины-побоку? Я например, люблю готовить. Это увлекательное занятие)

Юлия Неизвестная

ничего я не готовлю. ем в любимом кафе, куда каждый вечер заезжаю после работы.

Екатерина Шукаева

Мои мужчины купленные пельмени не едят. Я приходя с работы, готовила ужин и обед им на следующий день. На ужин обычно делала что побыстрей: жареная курица, запеченная рыба, шницели, отбивные и т. д.
Сил не было, но кроме меня готовить некому. Так и жила: кухня - работа - кухня - работа...

Максим Брюлов

по разному.... но, когда работаю, дома не готовлю... стараюсь наготовить на 4 дня (у меня график 4-рабочих, 4-выходных)...))) ну, уж, если не хватит, то придётся покупным довольствоваться...)))

Виталий Донос

у меня есть скороварка, Цептер и термос с широким горлом, плюс духовка.

В термос прожаренную гречку, соль и кипяток из чайника, каша сварится там сама
Рис я предварительно замачиваю, тогда и он тоже.

В скороварке суп варится за 10-15 минут, плов тоже, холодец за 40 мин или час - от объёма зависит

в Цептере мометально готова картошка или овощное пюре

В духовке запекаю мясо, рыбу, курицу. .

Могу заранее навертеть долмы, заморозить и она ждёт своего часа.. .
Питание - это здоровье, так что я не ленюсь никогда.. .

И никаких проблем.. . Всё продумано, варю и гороховый суп - замачиваю горох, и рассольники, и болщи, и прочее.. . в духовке запекаю морковь и свёклу для винигрета - между делом.. . Все сыты, и минимум времени, холодец варю в выходные, бульон можно заправить в Цептере за 10-15 мин
и никаких полуфабрикатов.. . Не нужны

Готовые пельмени - удел холостяков

Virys

Я редко готовлю, но сегодня я удивительно рано приехала домой и по этому случаю купила роллов и лапши в коробочке.

Валентина

Мешок сухарей в углу стоит, вода в кране, чай не графья. =*)

Эмилбек Осконбаев

У меня пельмешки не прокатят) ) муж ест только то, что готовлю я, а мы с детьми можем и пельмешки очень редко, но лучше свои))

Сархан Ализаде

График работы (сутки через трое) позволяет не торопясь делать все домашние дела, и готовить нормальную еде в том числе

Лёха ***

Готовлю сама.
Все продумано на неделю вперед.
Полуфабрикатами не питаемся.

Hello Omny

Щи, борщ варю в большой кастрюле, хватает дней на 5, если учитывать, что муж приходит только вечером. Мясо, когда покупаю, делю сразу на порции, фарш делаю. Если с утра на работу ухожу вытаскиваю из морозилки, то что буду готовить вечером. Приду, мясо размороженное, а приготовить уже не проблема. Самое простое готовлю. Когда рис с курицей с морковкой, луком в утятнице. Когда макарошки с фаршем, гречка, там горох, картошка, когда мясо, когда с курицей, что с утра выложу. Это второе плюс в холодильнике щи стоят. Так что домочадцы с голоду не помирают. Пельмени в выходные леплю.

Андрей Мальцев

У нас как-то в семье все по-нормальному, у кого есть время и желание-тот и готовит... В основном-муж 🙂

Елена Родионова

Я работаю в пятидневку, а муж два через два, поэтому главный по готовке у нас он - свободного времени больше