Анютик Куцебенкова

интрессно, а что его ждёт? (внутрь)

Вот я задаюсь вопросом перейдёт ли он куда нибудь или нет?
Игрок котрого мы любили наш маленький царь, да он много наговорил после ЕВРО 2012 но всёже вспомните 2008 год 2007....
21 апреля 2009 года

ВСПОМНИЛИ прослезились? да это всё было.
Но он сам окончательно себя сломал после евро 2012....Зачем? но этими вопросами я небулу задаваться.

Так что же с ним теперь будет? Куда перейдёт? Или ему продлят контракт и он будет сидеть на скамейке или и вовсе не попадать в заявку. Нет он обязан перейти что-бы играть и возможно забить в ворота Арсенала свой второй покер....

Дашка Беляшина

Аршавин показывал мастер класс! я помню в этом сезоне он как вышел как 80-90 минуте против Фулхэма и заработал пенальти! а Артета не забил! я чуть не плакал когда увидел этот момент! Аршавинн был лучшим!

Даша Богданова

На самом деле он ещё может поиграть где нибудь в среднем клубе в той же Англии. Надо было может ему переходить в Фулхэм или Рединг - пошёл бы на снижение зарплаты, зато доказал бы, что для него важна сама игра, денег он уже и так заработал.

Елена Липатникова

его могут взять во много хорошх команд где он не будет сидеть

Татьяна Хритошина

Станет директором компании Lays

Муродали Тагоймуродов

Хахаха.... Роман Профи-ты крут!)

Антон Соболев

"Звездная" болезнь парня сгубила.... что его ждет???. Второй дивизион России

Александра Глухова

В Бешикташе хочу его видеть.

Илья Кипер

он станет дебилом и сопьется

Елена Васильева

Я к сожалению не могу ответить что ждет Андрея. Очень хочу его возвращения в футбол, именно возвращения!! ! Я наверное слишком верная и до последнего верю в тех люблю. Этот парень до сих пор остается одним из самых любимых футболистов. Но мы верим и ждем, а что хочет сам Андрей и как оно сложится неизвестно. В любом случае ему надо бежать с Арсенала.

Ольга Рослова

- Что, что?.. .
Аршавин жестами показал болельщикам, что не слышит.
- Хорваты забили третий!! ! -продолжали орать воодушевленные россияне,
размахивая флагами, перешитыми из голландских.
Со второго раза до Аршавина дошло. Мысленно он побледнел и спал с лица.
Верный летний отпуск 2008 года снова накрывался медным тазом. - Уроды, -
разозлился Аршавин, и пробурчав про себя "Живым не сдамся", пнул изо
всех сил ближайшего андоррца. Красная карточка не заставила себя ждать.
"Меня просто обязаны дисквалифицировать на три официальных матча", -
молился Андрей, спускаясь в раздевалку. "Дальше все равно все домой
поедут, а в Швейцарии и летом отдохнуть можно". А в это время получивший
от Аршавина капитанскую повязку Кержаков долго и завистливо смотрел ему
вслед.. .
нафиг он нужен