Ванюшка

Кака: «Сделаю все, чтобы вернуться в «Милан»

Полузащитник мадридского «Реала» Кака рассказал о том, что хочет покинуть клуб.

«Я готов на все, чтобы вернуться в «Милан» . Моя ситуация в «Реале» не слишком хорошая» .

Агент футболиста Гаэтано Паолильо и посредник при переходе в «Реал» Эрнесто Бронзетти уже провели переговоры с вице-президентом «Милана» Адриано Галлиани.

Добавим, ранее сообщалось, что «Реал» готов отпустить Кака бесплатно, чтобы разгрузить зарплатную ведомость.

С1
Сергей 1

Так нафиг уходил вообще, еще и дав обещание что останешься навсегда. .
Реал вообще молодец, купил "двух золотых мячей" и бросил их под Месси))))) )
А нефиг было в Ла Лигу рваться ХD

Александр Бовт

Он меня бесит честно)

Ната Графичева

Давно пора) Не получилось - вернулся. Что такого? Милану это тоже весьма в тему будет. Короче все в выигрыше)

Р*
Рушана ************

Кака удачи тебе

Денис

он единственный кто мне нравится в Реале. Но он скоро уйдет и ...

Св
Светлана

Уходи конечно, в Реале тебе делать нечего.