Dan1 Ar

Девочка и мальчик стоят внутри круга из железной дороги . Девочке надо на кладбище, а Мальчику в милицию

Как перейти дорогу учитывая что по дороге (железной) едет электро поезд с бешеной скоростью как им попасть в нужные места?

Анна Боровкова

попасть под поезд
сразу попадут куда нада

Алексей Романов

А это как на груше вырастут яблоки...

Болуш Кадыров

Надо толкнуть девочку под поезд!!!

Даша Хандурина

какой банальный вопрос. но если сделать так как я думаю, то в местах назначения они явно задержатся

Андрей Мекаев

мальчик толкает девлчку подпоезд и все попадают куда надо.

Ник Клим

....это из области черного юмора... мальчику толкнуть девочку под поезд...