Dato Vilja

какие нужны документы для официального лишения премии за появление на работе в нетрезвом виде ?

Нтон

все-таки документальное обоснование должно быть. оформляется служебной запиской непосредственного начальника провинившегося, актом о появлении на рабочем месте в нетрезвом виде, объяснительная работника. а потом на основании этих документов - приказ о наложении дисц. взыскания.

Га
Галина

а ни каких. Премия - поощрительная выплата. Может и не выплачиваться без объяснения причин.

Лилия Такаева

Никаких. Премия - это не зарплаты, её захотят - дадут, не захотят - не дадут