Khatuna Khalvashi

авто за 300 тысяч рублей

подскажите какой авто можно купить за 300 тысяч рублей, в выборе просто запутался, не могу выбрать что то конкретное.
чтобы и надежная была и в обслуге не дорогая, ну и хоть немного симпатичная внешне!
обязательно иномарку, положение руля и год выпуска не важно, на автомате=)
до этого были машины--ваз21099, тойта карина, ниссан блюбирд, тойота марк 2

не, логан не очень...))

живу в Красноярске, посмотрел уже королл 15, ничего живого не нашел.. .
хотя машина нравится, но за мои деньги мертвые..

Ольга

посмотри тойоту короллу года от 2002-2005 года! очень хорошая машина! не ломается вообще и мягко едет и кушает не много!

Василий

Рено логан

Александр Цельбель

Вот Что нибудь из Тойот и Посмотри на АВТО. РУ!