Василий

Что Вы можете рассказать о этом фото? ИЩЕМ ЭКСТРАСЕНСОВ.

Расскажите все, что видите по фотографии этой девушки. Мы в поисках экстрасенсов!

Юлия Кипяткова

двойственная личность очень порочная в душе, много мужчин частая их смена, требуется разнообразие, нет чувства удовлетворенности. много врагов, с здоровьем нет проблем

Олька Бурова

Девушка совершила ошибки какие то ..
и знает об этом очень хорошо порой мучает её это.
она смешана с добром и злом.
то есть не добрая и не злая. в меру там все.
Искренность есть ..наивная бывает ..
подруги любят её.. вижу рядом светлую и шатенку
две подруги идут.
одна завидует другая очень любит
и прислушивается к советам
Девушка нерешительная в делах в своих. .
она вечно колебается.. от туда её и провалы. . не берет отвественности боиться. .
любит свободу. .
какая то плохая новость .. вижу что беспокоиться о чем то она. .
она вообще сильная и прямолинейная особа
вообще лидер ..по сути.. и страстная. . вроде бы Огненый знак показывает
и Близнец еще идет .
Либо она Близннецы либо Овен. Лев.