Виктория Дадаева

Девушки вопрос к вам, и парни тоже можете рассказать .

Как можно Доставить девушке максимальное удовольствие, Нам по 16 лет . Ну вот куда лучше целовать, что бы ей было хорошо и как . Все что знаете расскажите , " неопытного " . Вот например нравится когда сжимаешь грудь девушки? . И еще Секса нет, и пока не планируется .

Эх конфеты и шоколадки я уже закидал ее) в это у меня нет проблем) судя по ответам значит я все правильно делаю и все ее устраивает) видимо вам большего и не надо)

Дмитрий

Купи ей конфеты ласточка, ей понравится.

Baha Baha

Не Ромашка конфетка по лучше так что бери их..

Галина Ким

А ты просто подарки делай, целуй ёе, обнимай, делай комплименты Но САМОЕ ГЛАВНОЕ ДАРИ ЕЙ ШОКОЛАДКИ=)

Юрий Бухонин

Просто выключить мозг и делать то что тебе будут диктовать чувства - тогда она вообще вся мокрая будет )
а кстати да не забудь о поцелуях в шею - без них будет полный провал!!!!

Светлана Пономарева

Заухом не которым это очень нравиться а некоторых возбуждает

Юлия Маноилова

Куни сделай