Екатерина Коровянская

Как поступил бы настоящий мужчина в данной ситуации?

Вы ухаживаете за девушкой, есть взаимность. Вас раздражает то, что она говорит про одного приятеля из универа, встречается с ним в метро, перед тем как пойти в универ, сидит с ним на лекциях. Вы сначала шутите, а потом вас это серьезно начинает бесить. Как бы вы поступили? Может с иронией предложить девушке познакомить с этим приятелем?

Stas'm Был Здесь

А зачем вообще такая девушка ???

Юля Юльковна

Провокация! Не поддавайся будь выше! Специально выводит тебя

Владимир Додонов

А как настоящей дедушке поступить в данной ситуации? Я ухаживаю за бабушкой, есть взаимность свою пенсию мне она отдает. Мне раздражает то, что она говорит про другую дедушку, что он ей давал пенсию, встречается с ним у могилы его. Вы шутите, а я серьезно любую другую дедушку порву.

Ев
Евгений

А сама девушка как считает? Считает ли она себя вашей девушкой или нет? Вот о чем нужно её спросить .