Марина

Почему есть русские которые ненавидят

мусульман, от того что у них другая религии итд. Начинают враждовать, устраивать войнушку.
Я считаю что человек не должен так себя вести, он должен думать о своем будущем, может развивать себя в лучшую сторону?
Вить от того что он воюет не чего не изменится, или будет меняться только в худшую сторону!
И тем более если посмотреть с одной стороны не все мусульманы одиноковые, так как у русских есть и плохие и хорошие.
Когда идет речь об этом, все кипяшаться, так как будто что то случилось, как будто у них отняли что-то дорогое.
Мне кажется нужно иметь терпения! ? И в первую очередь свою точку зрения на счет этого, и не поддаваться провокации, которое госу-ва использует ради того что бы мы не думали о действительно важных проблемах которые происходят в нашей стране.

Да, бывает конечно такие люди (я их не презираю конечно) которым просто не приятно общаться не с русским человеком, то это даже вполне нормально, не чего страшного нет что у него сложились такие взгляды на это, или в прошлом опыте он повстречал такого человека, и он поступить плохо либо впечатление произвел не очень. Я считаю это нормально, и не надо враждовать, единственное что можно сделать, это просто игнорировать его и все!
И так же не к русским относится...

Да по поводу войн, это отдельная история, заключающаяся что го-ва специально устраивали, ради того, что бы во время войны подзаработать денег.

Вопрос к учительнице как то я спросила ее:
-Вот вы работаете в школе историком уже как больше 10 лет, наверника вы знаете ответ на мой вопрос. Скажите, почему немцы так сильно ненавидели евреев.
Она сказала:
-Ой, знаешь это вопрос на миллион. Не где об этом не сказанно.
-Но вы как учитель должны иметь свою точку зрения на счет этого.
Она долго подумала и сказала:
-Все из-за денег.
-Но не все же еврее были богатыми! ?
-Нет, не все, но у каждого что-то, да было!! !

Вот теперь и думай....

Катя Соловова

так и мусульмане есть такие, которые откровенно ненавидят русских. . живя в русских городах.. .
я лично знаю таких.. .
пока терпим. . а там - посмотрим...

Илья

Русские ненавидят хачей не за религию, а за то что эта сраь приехала к ним домой, имеет их жен сестр, матерей, а потом рождаются непонятные выблядки, ненавидт от того что это говно живет здесь как дом, а если к ним в ихний чуркистан приедешь, то они к тебе как ко врагу.

Лю
Людмила

Ну.... я знаю мусульман, дружу с некоторыми, но они не сильно уважают православие, я вообще редко встречала мусульман, которые вообще уважают хоть какую-то веру, кроме своей. .

при этом мне нравится суфизм:)

Aziz S

Это все от не образованности, многие даже не знают что мусульманская христианская и иудейская религии имеют один корень. А что касается ненависти к другим народам, так многие даже не знают что Индусы, Персы, Кавказцы, Таджики, относятся к Индоевропейцам точно также как и почти все западные народы, а это значит что в прошлом у нас был схожий язык и культура.
Ну а что касается войн то это отдельная история.

Кристина

Солидарна с тобой, все люди одинаковые.

Жорж Милославский

я с Вами согласна) дружу с людьми разных вероисповеданий и национальностей!

Vitaliy Petrenko

Прекрасные мысли!!!

Ирина Солошенко

Быдло. Типа русские все хорошие. Среди русских столько быдла-никаким чуркам в страшном сне не снилось.

Елена Мусик

Вот лично мне вообще пофигу какая религия у человека главное чтобы он был человеком а не гнидой

Александр Савельев

Те люди которые начинают вражду, - это те, которые стремятся к власти, "зачем верить в бога, если есть шанс им стать!? "

Серега

Был бы человек хороший, а религия не важна. Среди моих друзей есть мусульмане и ничего плохого я сказать про них не могу.

Димка

Это уже в генах у русских, сколько лет е@ли их эти мусульмане и щас режут, да че там, они сами себя то режут, прости господи. Как ни взрыв, так он там, че то русский не побежал во имя христа убивать, а попробуй в татарскую деревню жить приедь, да сожрут, морально убьют.

Gennadiy Sobran

Я с Вами согласен целиком и полностью. Если речь идёт о религии и в с чем она связана то я например уважаю любую религию, весь вопрос в том как человек её преподносит. Если человек уважает все религии и не ставит свою религию выше других то этот человек заслуживает как минимум уважения. Почему то сейчас стараються хаить другие религии и нации к которым они не относяться. Хотя в 41 году все плечо к плечу воевали и дружно против врага, а сейчас друг в друге видим врага и это печально осозновать. У меня на работе интернационал и никто никого ни по религии и ни по нации не ущемляет. Можно к немцу, русскому, татару, казаху, украинцу и так далее к любому из них подойти и к чаю пригласит или к ним на чаёк напроситься и всё будет чин чинарём. И когда речь заходит о помощи в чём либо да без проблем. Страшно даже представить что было бы если бы они друг друга не переваривали. Ну а те кто воюнь или желает смерти другой нации, народу и стране те сами не лучше тех же самих врагов против которых мы все нации и народности в Великую Отчественную воевали.