Ирина Липакова

Есть ли какаято игра где можно буксовать по грязи и ездить свободно туда сюда? не uaz 4x4

На
Наташенька

на улицу выйди. Это россия бро

Сергей

Spin Tires - скачивай последнюю сборку (там и трасс побольше будет, и машин)
4x4 Evolution 2 - Старенькая игра 2001 года, но очень клевая, миссии забавные, да и просто поездить можно, в детстве мне очень нравилась
MotorM4X Offroad Extreme - Для меня показалась сложной игрой, графика и физика, в принципе, довольно не плохие. (друг половину прошел - ему очень понравилась)