Oleg Nakoshnyy

как подобрать оперативную память к компьютеру?

что надо учитывать при выборе оперативки (какие-либо характеристики, модель материнки) что бы к компу подошла?

Анастасия Шенц

Заходишь на сайт производителя твой материнки, находишь свою модель и смотришь какую помять она поддерживает.

Елена Рекина

модель материнки, какой тип памяти она поддерживает: DDR DDR2 или DDR3

Андрей. Дряхлов

DDR И частоту, DDR-это модель т. е есть DDR1.DDR2.DDR3?с разными частотами работать не будут 2 сразу

Елена Кувшинова

на сайте матери в характеристиках всё написано

Александр Канин

Вбей в поисковик название материнки и там все вычитай что она поддерживает!