Кирилл Королев

помогите!!! какой из этих драйверов надо скачать подскажите?? ? ссылка ниже

http://asusfans.ru/9-kak-pravilno-ustanavlivat-drajvery-dlya-noutbukov.html

Олеся Дыга

Ты прикалываешься что ли? Драйвер на что?

Лилия Полякова

Скачай себе пакет драйверов, на подобии Driver Pack Solution.
Программа сама определит, что подходит для данного ноутбука.
+ ещё "Контрольную точку" создаст для отката назад на всякий случай.

Андрей Дьячков

Тебе для чего их скачивать а? и зачем тебе обязательно все? если ты незнаеш для чего и куда тебе скачивать мы тем более...

Мария Фёдорова

открой диспетчер устройств - там сразу увидишь каких драйверов нехватает, обычно они помечены там восклицательным знаком

Марина Варбанская

Советовали тут уже, используй driverplus.ru