Better Fellow

не поздно ли покупать 3 айфон?? ? уже есть 5. не будет ли это позороноО?? ? не засмеют другие??? дайте ответ плиз)

понятно) а скоько стоит 4?

Ал
Александр

А кто кому давал право засмеивать? Наличие айфона не показатель "качественности" человека а всего лишь показывает что человеку не жалко потратить большое количество денег на дорогую игрушку. Apple это в первую очередь бренд. Выбирайте телефон который подходит именно Вам а не тот который считается модным согласно рекламе 🙂

Анна Сазонова

самсунги круче айфонов сейчас, что по крепкости, и в программно.

Mike

Наплевать на других. 3 айфон и так скоро продовать перестанут

Максим Жупиков

А нужна Тебе эта старая машина?

Ек
Екатерина

3 айфон умер, Apple полностью прекратила производство 3GS, что означает, что на него не будет новых прошивок, берите 4ку, она уже не дорогая, и намнооого лучше 3 серии

Aнюта

Ты покупаешь телефон для кого-то, или для себя? Научись плевать на общественное мнение, очень часто это приходится кстати.

Alekca, бред несёте.