Татьяна Митрофаненкова

Мой вес при росте 165 см, 67 кг, мне 12 лет, это нормально?

Да не, в моём городе даже нет ресторанов быстрого питания, пиццу не ем, чипсы 2-3 раза в месяц, одноклассники говорят что я толстый...

Modest Zvyagintsev

ну как бы хрен знает, первый полусредний это 63 примерно (Костю Дзю (170 см) хилячком не назовёшь)

Света Бабенко

похудеть бы не мешало

Мээрим

не парся ты ж растёшь

Олег

Нормально, это все в рост уйдет, главное, фастфуд не ешь

Я до 15 колобком была, а сейчас тощая)

Максим Денисов

да мне 10 я вешу 36-35

*****ольга Москва******

Ты еще будешь расти и вес нормализуется

Denis Narovenko

Ты вытянишься не бойся!)) ) все окай будет!

Константин Лабзин

не слушай одноклассников. в таком возрасте нужно думать о уроках, а не о диетах. ты развиваешься, формируешься. не переживай. тем более ты сам пишешь, что не ешь быструю пищу и проч. ерунду. ещё бы чипсы забросил, совсем хорошо бы было