Ульяна

телевизор 22" LED телевизор с DVD проигрывателем Schaub-Lorenz LED21639BDVD

Поделитесь, пож-а, впечатлениями о телевизоре 22" LED телевизор с DVD проигрывателем Schaub-Lorenz LED21639BDVD,если кто сталкивался.... качество изображения, звук? Какое крепление для стены требуется к нему? Благодарю за ответы.!!

Ел
Елена

"Хороший" китай.