Максим Борисов

Посоветуйте какого цвета лучше покупать Htc One S?Говорят у чёрного цвета в первых партиях был брак с покрытием корпуса.

Сейчас он есть? или можно смело покупать? Посоветуйте пожалуйста кто в курсе....

Михаил Кузьмин

я бы светлого взял на нем взаде синяя штучка а не красная как на черном по этому светлый. я красный цвет не могу в смартфоне допустить думаю потомучто я любитель черного чиста цвета. ваще синий люблю ну когда дело тела касается выбираю черный. ну иногда белый лучше. например сони эриксон лайв вич вокман я может быть в белом бы взял и нокиа 3250 тоже в белом