Маргарита Васильева

Sylar задал интересный вопрос, мол, кощунyицы - это из ряда вон ..?(наверно он имел ввиду Pussy R.)

А что такого. . хм, свободное общество, - пока не научилось правильно себя вести (в обществе людей, позиционировать себя на плоскость мира) - Это первый опыт, и что ..,-есть последователи? Нет же !
А раз так, то вопрос с кощунницами давно решен? Не так ли. ? Проехали. .

Капитолина Шакирова

кощуницы - устные легенды, извратили понятия уже правоверные христиане.

Дмитрий Журавлев

Это не "свободное общество" а общество "бардака и беспредела" с обеих сторон, и ни к чему хорошему такая "свобода" не приведет - это заблуждение.

Оксана

Не надо путать свободное общество с хаотичным и беспредельным.