Светлана Яковлева

как вы относитесь к введению нового налога на недвижимость напрямую связанного с рыночной ценой

Sergej Ustinov

Торгашество рулит!

Елена Ракитина

Скоро Революция !

Валерия Ш.

Как поздно Вы проснулись. Об этом было сказано еще на заре приватизации квартир.
Просто для заманухи сделали налог от стоимости БТИ.
Иногда полезно читать.

Ваня/тушканчик Латышев

совершенно не понятно-гражданин РФ потом и трудом сам построил или купил себе жилье. Зачастую влез в долги, отказывал себе во всем самом необходимом, а государство давай его шкурить и драть... Обьяснить логику не просто...

Katerina

Отрицательно!! ! Опять обворовывают НАРОД!

Анастасия Титовец

ворью денег мало. хотят загнать в подвалы жить.

Елена

А что за налог ?

Елена Антипова

Крайне отрицательно.

Сергей

Нормально. Тем более меня это не коснётся, квартира 46 кв. м. Хочешь жить в большой щикарной квартире или доме-плати.

Катя Katena

Пока не увижу хотя-бы законопроект - никак.

Ir
Ira

Обеими руками за, потому как многие наши соотечественники попросту зажрались.
Но налогом не должна облагаться недвижимость, призванная обеспечивать жизненные потребности граждан в разумных пределах.