Артур

Юрий Шевчук заявил на камеру, что в России ни одного дня не было демократии

Вопрос - почему он заявил это в Нью-Йорке? Почему он не делает таких заявлений дома? Как расценивать его поступок?

http://inotv.rt.com/2013-01-17/YUrij-SHevchuk-V-Rossii-demokratii

Наталья Корнеева

Честно признаться, мне на это чихать. Шевчук затрахал уже своими "революционными" песнями.

Роман Постричев

он и тут полно всего говорил, а в Нью-Йорке он это сказал, потому что был на встрече со своими поклонниками, угадай где? правильно, в Нью-Йорке
а ты так пишешь, будто он возвращаться не собирается.

Марина Юдина

У Шевчука крыша давно уже уехала в неизвестном направлении

Евгений Бехтерев

Покажите мне страну, где есть хотя бы один день демократии.
Я опровергну, потому что демократия - это власть народа. И где есть страна, в которой правит народ?

Азамат Аликулов

... и в ближайшее время не намечается.

Св
Светлана

Так правильно он сказал

Ан
Анастасия

Трудно не согласиться. Такие заявления он делал неоднократно и дома, и даже презику, но тут цензура, понимашь и всеобщий похуизм....

Юлия Студеникина

В некотором роде он прав. Но у нас многие путают "демократию" с тем неконтролируемым бардаком, который творится в головах у наших людей.

Анатолий Прокофьев

Демократия это власть народа. Где в России вы видели власть народа? Всё правильно сказал. Дома про это говорить бесполезно.

Кристина

шевчук, макаревич- просто из ума выжили.. Больше нечего сказать

Юсик Пандочка

Он не прав !
При Николае || были такие дни !

Оксана Гаврилюк

это смешно, если бы была настоящая демократия, развитого культурного общества, то вместо Шевчука были бы концерты классической музыки, или исполнители другого класса на стадионах . Но, если демократия -это власть толпы, то и Шевчуку перепадает как раз славы, на не развитости слушателя, на его не требовательности к реальному музыкальному продукту

Александра Россовская

ну он не прав! демократия от слова - демоны... 🙂

Олег

До 1917 царь правил, с 1917 большевики, какая демократия

Vlad Shklyarenko

А где она была? Что то я весь в сомнениях...

Анютка Крошка

Думаю в России ему бы не дали это сказать

Ка
Катик

Где спросили там и заявил.

Александр

Если в России нет демократии, то её НЕТ ни в одной стране Мира!

Лена Ларюточкина

Насчет дерьмократии в РФ это правда, а заявлять что то за границей людям такого уровня очень несолидно и пошло