Дмитрий Винчестер

Почему немцы так сильно ненавидели евреев?

Вопрос к учительнице как то я спросила ее:
-Вот вы работаете в школе историком уже как больше 10 лет, наверника вы знаете ответ на мой вопрос. Скажите, почему немцы так сильно ненавидели евреев.
Она сказала:
-Ой, знаешь это вопрос на миллион. Не где об этом не сказано.
-Но вы как учитель должны иметь свою точку зрения на счет этого.
Она долго подумала и сказала:
-Все из-за денег.
-Но не все же еврее были богатыми! ?
-Нет, не все, но у каждого что-то, да было!! !

Вот теперь и думай....

а может вы знаете?
или имеются какие то свои мнения по поводу этого?

Алла Гордиенко

Во-первых, евреи убеждены, что они - богоизбранные, а все остальные - недочеловеки. У них вся религия (иудаизм) построена на этом убеждении. Во-вторых - они обожают роптать и ныть, какие они ущемленные, требуя себе привилегий. В-третьих - они активно расползаются по миру, везде пропихивая и чуть ли не навязывая свою культуру, верования и традиции. Им сейчас активно подражают арабы, кстати. Вывод из первого пункта - они всегда норовят наживаться на иностранцах и иноверцах, не брезгуя любыми грязными трюками. А еще, хоть я и не могу это подтвердить, я где-то слышал, что у них есть ядерный запас, который в случае любой агрессии со стороны крупной державы будет запущен по всем крупным странам мира, развязывая Третью Мировую или устраивая Апокалипсис.

Александр Александров

Мне бабушка рассказывала, что когда в их деревню пришли фашисты, то заставили русских и евреев рыть траншею, потом поставили одних по одну сторону, других по другую, сказали русским: стреляйте в евреев и будете жить, никто не выстрелил, то же самое сказали евреем, те начали стрелять, тогда фашисты расстреляли всех евреев русские их закопали. Так что не только немцы их не любят. Да много еще че рассказывала не в их пользу.

Валерия Кулыбышева

Книгу Льва Гумилева "Древняя Русь и Великая степь" читать не приходилось? Там между делом объясняется происхождение европейского (и не только) антисемитизма. Одна беда - в книге почти 850 страниц, не каждый осилит.

Полиграф Шариков

Еврейская нация сегодня в Мире, на этой Земле умнее всех, наций и народов . Это 100 % факт, и это 100% правда .
Адольфа Гитлера нищего и бедного художника но с хорошим организаторским и ораторским даром спонсировали богатые американские евреи для того что бы очистьть свою еврейскую расу от слабых, ни на что не способных евреев, умные -талантливые евреи без преград еще до 1941-1945 г эмигрировали в США .Немецкая ненависть к евреем основана на том что с 1941 -1945 года шла полным ходом генетическая чистка основана на уничтожение слабых, бездарных евреев руками немцев, руками которые успешно направляли состоятельнве евреи Америки .

Ланочка Честная

Евреи разлагали культуру Германии, насаждали революции . Весь грязный бизнес подмяли под себя также ( публичные дома, индустрия дешевых развлечений ) как России после 17 года хотели устроить кровавую баню . Еврейские банкиры все это финансировали .