Анна Расулова

профессия. хочу пойти учиться в омгау на специальность землеустройство и кадастры. скажите кем я смогу работать?

Иван Мармулов

Будете заниматься отведением и оформлением земельных участков под строительство.
Возможна полевая работа, т. е. разбивка и привязка участка на местности.
Если устроиться в хорошую фирму (частную) , будете иметь хороший доход от сделок.