Eleonora Strelina

существует ли скрытая камера с функцией записи

Где можно заказать такую камеру скрытово наблюдения что бы потомя мог просмотреть что происходило в мое отсутствие подскажите пожалуйстта

Ирина

насколько знаю это будет нелегально. нужно разрешение

Инга Хоюр-Оол

в маназинах спецсредств для охраны

Екатерина Рукавичникова

если маленького размера то они дорогие, в обычных магазинах электроники таких нет, над в Москве смотреть на радиорынках или же в магазинах спецоборудования для проф-лов) типа "шпионских штучек"

Алексей Буньков

имхо, к простой камере прикрути датчик движения

Юлия Черная

пометь зеркала и будешь все видеть

A Sh

Зачем ломаешь голову это видео регистратор для авто. Есть датчик движения, ночная съемка, малогабаритный и работает автономно