Людмила Бароненкова

Роддом Таганрог. Что происходит после родов? какие процедуры проводят, как проходит кормление малшей и т. п?

Vlad Shklyarenko

смотря как прошли роды и как себя чувствуют мама и малыш)
сразу на живот к маме малыша. пуповина. потом взвешивают, меряют рост. маме наркоз и зашить (если есть даже надтрещинки) , бутылку со льдом потом на живот, как очнулась. подписать документы про прививки. послушать о состоянии малыша и вашем состоянии, сразу скажут через сколько часов принесут на первое кормление.
потом отвезут в палату, отдыхать и спать)
принесут малыша. если первый ребенок, покажут как прикладывать, как за грудью следить, как пеленать, мыть попку в раковине, скажут как и когда мазать кремом, сколько можно в подгузнике лежать ему и т. д. всё,что беспокоит - спрашивайте. всё расскажут)) )
в зависимости от состояния малыша, могут почти сразу оставить с вами его в палате жить, либо через день-два.