Яна

Для людей с фантазией))

Тесть продает машину на запчасти. Зять хочет забрать из нее сидения взамен на свои. Нужно заявление от зятя тестю с просьбой это сделать С ЮМОРОМ) ) Помогите, а?))

Василий

Дорогой папа! прошу выделить мне ваши сиденья, для того чтобы возить вашу дочуру на дачу, а вам взамен предлагаю свои, правда несколько постаревшие, но еще пригодные для тележки на даче, чтобы вам удобно было возить на ней своих внуков))))))))