Даша Кузнецова

Хочу сына назвать Эцио, как вам? ? Эцио Макиавелли, как вам???

Александр

у меня недавно муж в игрушку играл - ассасин называлась, там как раз так главного героя звали

Светлана Пономарева

хм, на лицо игровая зависимость

Катя Токарчук

нам пофиг как бы ..

Наталья Маркелова

Да дурдом получится. Потом дети задразнят!!!!

Svetlana Boukova

лучше Яйцыо-звучней))))

Виталий Назаров

лучше СолиО ПердоллллиИ это будет круто

Сергей Сафонов

как бы внуки не наваляли потом... За отчество 🙂

На
Наталья

А вы в какой стране живете? Если в России, то самое подходящее для дразнилок в школе!

Лилия Долматова

Петя Ершев никак не может быть Макиавелли, ну никак.

Маргарита Камынина

А мне кажется очень красивое имя и звучит очень красиво. Мне очень нравятся такие необычные имена)

Анна Манжос

звучит ужасно просто (лично мое мнение)

Анна Трофимова

У вас ребенок в сад и в школу где ходить будет???? Фамилии то ладно, а вот с именем подумайте. Ребенку жить с ним еще в саду, школе, институте. Злых много. Переживаний и обзывалок не избежать!

Анатолий Кулиш

Имя само не очень плохое но правда потом дети вдруг будут дразнить

Кр
Кроль

Фамилия звучит мягко, значит должно быть чуть жестче

Леонид Рогачевскии

нормальное имя красивое звучное необычное