Алина Посадскова

Как определить тип телосложения?

Мне всегда казалось что я эктоморф. Я посмотрел винтернете и там написано: Эктоморф (астеник) – худощавые

Тонкие и длинные руки и ноги,
Узкие плечи и грудная клетка,
Низкие силовые показатели,
Низкий уровень подкожного жира,
Быстрый метаболизм.

Руки у меня и вправду тонкие, но я сказал бы средние, ноги уж точно не тонкие, обхват грудной клетки 97 см, силовые показатели нормальные, подкожного жира мало, Мой рост 178см, вес 66 кг. Помогите определить мой тип телосложения.

Ксения Лубинская

Чистые эктоморфы/мезоморфы/эндоморфы встречаются очень редко, ты наверно между эктоморфом и мезоморфом, ближе эктоморфу

Яна

ты ебу дался? как минимум фото надо с разных ракурсов и замеры запястья