Бе
Беленькая

Как снять гнездо для штатива?

Собираюсь с камеры снять гнездо для штатива и перенести на другой фотоаппарат, это возможно? как??

На
Надюшка

Ну если вы готовы разобрать камеру, то возможно конечно. Причем разбирать два раза, сначала чтобы его выковырнуть с камеры, потом чтобы его туда запихать. Да и смысл сего мероприятия? Может проще метчиком на 1/4", самим нарезать резьбу там где надо...

Mari Djon

можно конечно, откручивай все что откручивается что держит головку и сымай

Никита Илюшенко

возможно, специалистам всё возможно)))

Мария Сироткина

Съёмную штативную головку можно снять. Открути винт.

НЕ
Николай Ефимчук

Только выломать. И к другому проблематично присоединить....