Алёна

Какие результаты получили от BSFF?

Сколько практиковали и какие результаты получили? Пишем только те, кто сам испытал на себе - домыслы, слухи, истории "знакомых ваших знакомых" и прочая белеберда не интересует.

Просветленный, хотя я сам не пробовал на себе данную методику, но знаю множество людей, которые пробовали ее и не только ее, и при этом они стали только более разумными. Также в интернете масса практикующих, так что это либо ваша догадка о том, о чем вы не знаете, либо вы попали на человека из разряда "даже коробком спичек нанес себе увечья" 🙂 Но окончательное мнение сформулировать не могу, так как сам не пробовал, так что это тоже мои догадки 🙂

Сергей Прытов

получишь расстройство психики, провалы в памяти, обесценивание всего, апатию, крушение всех ценностей и нравственных ориентиров, неадекватное поведение.