Алексей

Что есть внутренняя энергетика человека? Как научиться не отдавать её, кому попало.

Дарья Кудрявцева

Самый простой способ и достаточно трудный - не вступать в конфликт...

Жангали Пшенбаев

Сначала нужно научиться её видеть, ощущать, манипулировать.. . А уж потом и управлять:))

Андрей

отдавать кому попало. Парадокс открытой двери

Даня Никитенко

Энергетика - отрасль народного хозяйства. Остальное - мистический бред, мешающий ясно мыслить и понимать действительность.

Елена Рогалева

Внутрення энергетика - это пищеварительный тракт и легкие. Добыча химического сырья и его окисление кислородом. Все это дает тебе энергию для движения, мышления, а также немало тепла - зимой это приятно. Научиться не отдавать эту энергетику очень просто - достаточно не позволять никому постороннему переваривать обед в твоих кишках или дышать твоими легкими.