Виталий Старостин

подскажите пожалуйста, мне может банк оформить ипотечный кредит на 2,5 млн. руб. если я нахожусь в декрете?

Анна Разорёнова

В любом случае вам нужно прозвонить банки, это можно сделать по номеру горячей линии банка (звонок бесплатный) . Также многое зависит от вашей платежеспособности (высокой, т. к. и сумма ипотеки немаленькая) , может быть вам поступают хорошие переводы на дебетовую (зарплатную, или просто для переводов ваших денег) карту какого-либо банка, вот в этот банк сначала пробуйте обратится.

Анастасия Любимова

ну.. . судя по фамилии - врятли.

Валя Исаева

Выйдите замуж за Реброва и могут

K@
Katya @@@@@@

Наверняка такие есть

Димас

А муж почему не может взять ипотеку? Щас ипотеку дают на семью, т. е. учитывают доход обоих членов семьи. Плюс, можете сходить в местный орган соцзащиты и претендовать на субсидию, которая покроет некий процент от ипотечных платежей. Но для этого ни у вас, ни у мужа не должно быть никакого жилья в собственности. Даже доли!

Соколова Юля

Вряд ли! Если у Вас нет стабильных приличных поступлений на счет в банке, в котором Вы будете оплачивать ипотеку.