Алёна Валерьевна

является ли нарушением 4 пары подряд одного предмета?

у меня в универе четыыре пары товароведения подряд а тоесть 6 часво забива. т мозг одним и тем же. по --моему это неправильно. не педагогично. считается ли это каким-либо нарушение или что-то в этом духе?

Эльшан Салимов

Судя по характеру изложения вопроса это безусловно является нарушением. Вашего психического здоровья.