Светлана Роц

При прошлом министре выплаты по приказу № 1010 были 26,32 и 52 тыс. руб и разов несколько... при нынешнем-8 700 без налога

и только за декабрь (!!!),а не по квартально.... так при ком было лучшЭ???

Ekaterina Artemova

Хватит расслаивать воинов по "налоговому" приказу... Кто больше ...войдет в доверие командиру (мягко скажем) , тому и деньги по 1010...
Лучше когда ежемесячно получаешь деньги по новым окладам, чем ждать подачки....