Андрей

Какую машину лучше всего брать для обучения вождению?

Русскую подержанную или иномарку старенькую? Желательно пояснение в техническом плане,спасибо!

Денис Кощиенко

какую хочется.. . ну, или можется

Татьяна Локтионова

любую исправную. и, конечно же, лучше подержанную

Нурали Садуллаев

москвич потом сможешь на любой ездить

Евгения Васильева

бери русскую задний привод например семерку. .
на ней если ездить научишься на остальных как профи будешь..

Sergey

Лучше - хорошую. Быстрее и безопаснее обучишься вождению. Я сына учил на Пассате 1.8Т - через несколько часов он уже спокойно водил тачку в центре города. И учись сразу на "механике"! На "автомате" - и дурак поедет! 🙂

Ан
Антон

рено логан. удобно и просто.

Антон Крутов

научишся на москвиче -----поедеш на любой

Юлия Спиридонова

однозначно не дорогую и сразу решить если хотите в будущем пользоваться одинаково спокойно и механикой и автоматом начинать лучше на механике. а так без разницы, лишь бы машина была исправная, человек ко всему привыкает) но как человек который начинал на оке (сейчас езжу на большой машине) могу сказать что на маленькой начинать сложнее - все стараются обидеть подрезать, из за маленького веса с дороги сдувает если в салоне заняты не все места) еще лучше выбирать авто с хорошим обзором при настроенных зеркалах.

Манмарева Татьяна

для чьего обучения, учеников или себя самого?

Олег

ту модель которую в дальнейшем желаете эсплуатировать, но б\у может быть даже битую. отличный опыт и познание конструкции

Евгения Горлова

Какую не жалко!!!

Евгения Денисенко

любую, которую разбить не жалко

Алевтина =)

любую, какая тебе нравится

Фая. Аитова

девятку. удобно и просто

Александр Серенко

Что за бред. Для обучения учеников придется использовать авто на котором ездить собираетесь сами. Содержать два авто дорого. Времени работа занимает много и поэтому ездить надо на том что вам нравиться и комфортно.