Любовь Побат

Глохнет на ХХ, при переключении передач!

Глохнет на ХХ, при переключении передач! Подскажите пожалуйста! кто то говорит Дмрв надо проверить, а как это сделать? сегодня поменял ремень генератора сначало думал из за этого!

Да, приора 2008гв

Бензонасос слышно как работает перед запуском

РХХ недавно менял, вот после заправке на лукойле чек стал гореть, может из за этого?

На холодной сегодня все норм было

Вобщем ребята все очень просто! залил новый бенз стало все норм!! ! этот был с л. койла! не ожидал.. . еще почистил РХХ пообще часы теперь! ДУ тоже хочу почистить а то глядя на РХХ представляю что там... Так что всем спасибо

ДА, КОРОБКЕ КОНЕЧНО ПИЗДЕЦ!)))))))))))))))))))

Кармен Кинтеро

а для чего на ХХ переключать передачи?

Юля Яковлева

Какая машина? Проверь ДМРВ, ЭПХХ, бензонасос. коммутатор.

Дмитрий Руденко

коробке пиздец

Сергей Маркин

а когда заводишь холодный движок, при переключении передач не глохнет? если она глохнит на ХХ когда уже двигатель прогрелся, значит думаю причина в Модуле зажигания (типа трамблер на инжекторах) просто у меня на ВАЗ-2114 была такая проблема

Михаил Артемьев

У меня 2114 Такая же проблема, не знаю как бороться, хочу попробовать поменять полностью дроссельный узел от нивы с датчиками (точно рабочий). Если разберешься напиши что сделал.