Алексей Грибанов

можно ли поставить карбюратор к126г (от волги) на запоржца ?

Елена Соболева

переходную плиту надо. а с газом что? на запорожце помоему ж тросик был? * или я ошибаюсь?

Лена

Ставаь сразу от 53го!

Сергей Сазонов

а у жопарожца жопа не слипнется ?

Ирина Федотова

а зачем??? Там объем то рабочий небольшой, он же столько не проглотит.... Поставить можно и от зил 130(мы на жигули ставили) но аппетит у машины недетский получается

Саня Заец

Ставь жигулевский через переходник от движка 1,2 или 1,3т. к. в запоре объем 1,2.