Сергей Андриенко

как поставить на учет списанное авто? (ответы по делу)

Олечка

ни как!!!!

Алексей Кувардин

какие ответы по делу?
никак не поставишь ты списанное авто

Елена Энгельман

Покупаешь документы с табличками перевариваешь и ставишь . Если никто не заметил.. .

Юрий Якушев

Для начала надо, чтобы владелей, сделавший выбраковку написал в МРЭО заявление установленной формы (что выбраковка была сделана ошибочно), далее её снова ставят на учёт и снимают с учёта для продажи. Без владельца это сделать нельзя.

Мария Кабанова

По новым правилам нельзя восстановить док-ты на утилизированное авто!!! (официально я имею ввиду) Сами знаете, что за деньги можно все)))