Руслан Магомедов

Lexus LX470. Что лучше, Американец или Японец? И в чем отличие?

Константин

Какая разница с какой страны он привезен

Юрий Якушев

конечно японец, лексус в конце концов японская компания!

Виталий Абраменко

Японец всегда лучше американца, надежнее. Надо смотреть какие запчасти продаются в Вашем регионе, японские или американские, а то они бывают очень похожи но не подходят. Я видел как хозяин камри притащил запчасти, а они не подошли, оказалось американское производство. А вообще, кажется их в америке не производят. Где-то слышал, что есть канадская сборка.

С*
Светлана *****

Добрый день всем, но вопрос к тому, кто имеет понятие и может ответить на вопрос. Говорю как есть - собираюсь приобрести джип или вагон педжеро или лексус 2000 года лх, но пробега на нем 240 миль, именно миль. Вроде как авто ничего и вроде как обслуживалось вовремя, но пробег пугает, почти 400 тысяч км. Реально эти двигатели еще 200 тысяч ходить могут и на что обратить внимание? Еще.... он американец, хотя разницы не вижу)))